Совершайте безлимитные переводы и платежи в системе «PulPal» с помощью SİMA
17 Май, 2023

Цифровая подпись нового поколения SİMA, основывающееся на облачных технологиях , созданная ООО «AzInTelecom» функционирующем в подчинении Министерства цифрового развития и транспорта, продолжает расширять круг партнеров по платежным системам.

Платежная система «PulPal» стала очередным партнером цифровой подписи нового поколения SİMA. В рамках партнерства граждане будут использовать SİMA для аутентификации своих учетных записей в процессе регистрации на портале pulpal.az.

После регистрации в мобильном приложении SİMA можно создать учетную запись на портале «PulPal», затем нажать на функцию «Идентификация» для гибкой и удобной самоидентификации с помощью SİMA. Для этого достаточно подтвердить личность, просто «отсканировав» мобильным приложением SİMA появившийся на экране QR-код.

В отличие от других людей, пользователи, прошедшие идентификацию могут совершать все виды платежей, неограниченно пополнять электронный кошелек, переводить неограниченное количество средств на национальные банковские карты и проводить операции с другими платежными системами.

В будущем SİMA позволит также пользоваться другими продуктами и услугами платежной системы «PulPal».

Цифровая подпись SİMA нового поколения обладает рядом преимуществ как для граждан, так и для поставщиков услуг. Сокращение финансовых затрат и предотвращение потери времени создает особые преимущества для обоих сегментов. Кроме того, возможность интеграции SİMA в любую систему и автоматизация позволяют пользователям подписывать документы быстро и в любом количестве.

Для получения гражданами бесплатной цифровой подписи достаточно загрузить мобильное приложение SİMA на устройство и один раз зарегистрироваться. Ожидается, что подпись, повышающая доступность цифровых услуг, ускорит бизнес-процессы в нашей стране.

Более подробную информацию о цифровой подписи SİMA можно получить обратившись в Колл-Центр 157.