Хакатон
«AzInTelecom» участвует в качестве «Золотого спонсора» на CIDC-2023
26 Окт, 2023

    Действующее под эгидой Министерства цифрового развития и транспорта ООО «AzInTelecom» участвует со стендом на стартовавшем сегодня мероприятии «Critical Infrastructure Defense Challenge» (CIDC-2023) в качестве «Золотого спонсора».

    CIDC-2023, который продлится два дня, проводится в Бакинском конгресс центре при совместной организации Государственной службы специальной связи и информационной безопасности, Службы государственной безопасности и Центра по борьбе с компьютерными инцидентами.

    В рамках мероприятия будут организованы презентации и панельные дискуссии по вопросам информационной безопасности. При этом финал конкурса «Кибервойна» пройдет со встречами в формате «В2В» и моделированием кибератак.

    В рамках мероприятия также представлена выставка решений в области кибербезопасности. На стенде «AzInTelecom» участники информируются об услугах и продуктах компании. Подходящим к стенду гостям в практической форме будет продемонстрирован ряд цифровых продуктов «AzInTelecom». Одновременно пройдут интересные викторины и отличившимся участникам будут вручены призы.

    Интересующиеся облачными услугами, Платформой Цифровых Решений SİMA, централизованными информационными системами и услугами информационной безопасности могут посетить стенд ООО «AzInTelecom» и получить подробную информацию.

    ООО «AzInTelecom» предлагает услуги информационной безопасности государственным учреждениям и частным компаниям для защиты информационных ресурсов от рисков, связанных с киберпреступностью, и принятия превентивных мер.

    Клиенты AzInTelecom могут воспользоваться услугами аудита и консалтинга информационной безопасности, кибербезопасности и Центра управления безопасностью (SOC as Service).

    Аудит и консалтинг по информационной безопасности включает в себя все этапы: от подготовки политических документов и оценки рисков до реализации мер по их снижению в соответствии с международными стандартами. В рамках службы кибербезопасности осуществляется проверка безопасности информационных ресурсов, веб- и мобильных приложений. Услуги Центра управления безопасностью, предоставляемые компанией, включают своевременное обнаружение и предотвращение киберугроз, первоначальное реагирование на киберинциденты и первоначальную поддержку для их предотвращения.