В настоящее время информационные технологии стремительно развиваются, появляются новые ИТ-решения и оборудования. Наряду с преимуществами, предоставляемыми данными системами, становится актуальным вопрос и их недостатков. Так, в процессе могут возникнуть угрозы для безопасности информационных систем , возникшими как вследсвие естественных причин, так и целенаправленных атак


ООО "AzInTelecom" предлагает новые услуги информационной безопасности для защиты информационных ресурсов от этих рисков и принятия превентивных мер.

ООО "AzInTelecom", опыту, которого доверяют крупные компании и государственные структуры страны, организует для клиентов услуги аудита и консультации, а также услуги по кибербезопасности.


Основной целью реализации этих услуг является достижение эффективного управления безопасности информационных систем посредством разработки эффективных политик, руководств и процедур. Использование этих сервисов является показателем ответственности предприятий, работающих с конфиденциальной информацией, перед киберугрозами.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации об услугах информационной безопасности

Форма заявки

Для подробной информации об услугах по информационной безопасности просим заполнить форму