Закажите карту ATB без надобности идти в банк с «SİMA İmza»!
05 Апр, 2024

«SİMA İmza», цифровая подпись нового поколения, созданная ООО «AzInTelecom» при Министерстве цифрового развития и транспорта, продолжает расширять рамки сотрудничества с финансовыми учреждениями.

«Азер-Тюрк Банк» (ATB) стал следующим финансовым учреждением, которое оцифровало свои услуги с помощью «SİMA İmza». Граждане теперь могут заказать дебетовые карты ATB онлайн с цифровой подписью нового поколения, не обращаясь в банк и не предъявляя никаких документов.

Для этого достаточно создать заявку в мобильном приложении atb360, а затем подписать заявку онлайн цифровой подписью нового поколения SİMA İmza. Граждане могут выбрать отделение, в котором хотят получить карту.

Отметим, что заказ карты осуществляется бесплатно и может быть осуществлен в любое время суток, включая нерабочие дни. Клиенты могут отслеживать статус подготовки карты через приложение.

С «SİMA İmza» граждане больше не зависят от сервисных центров, снижается нагрузка и затраты поставщиков услуг. Граждане Азербайджана, индивидуальные предприниматели и иностранцы, проживающие в Азербайджане на законных основаниях, могут пользоваться электронными услугами, где бы они ни находились.

Кроме того, возможность интеграции «SİMA İmza» в любую систему, а также автоматизация дают пользователям возможность подписывать документы быстро и в любом количестве. «SİMA İmza», повышающая доступность цифровых услуг, ускорит бизнес-процессы в нашей стране.

«SİMA İmza», которую можно получить путем скачивания мобильного приложения, для граждан совершенно бесплатна. Более подробную информацию о цифровой подписи нового поколения «SİMA İmza» вы можете получить на сайте www.sima.az и обратившись в колл-центр «157».