"AZINTELECOM" РАСШИРИЛ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ, СВЯЗАННЫХ С SIMA TOKEN
22 Июн, 2022

Для удовлетворения растущего спроса на электронные подписи в связи с цифровой трансформацией было улучшено обслуживание клиентов ООО “AzInTelecom”, функционирующего под ведомством Министерства Цифрового Развития и Транспорта (МЦРТ). В Службах по Обслуживанию Клиентов, расположенных в центральном офисе “Шебеке”, увеличено количество операторов и усилены технические возможности.

Благодаря усовершенствованиям, осуществляемым для повышения удовлетворенности граждан, станет возможным ускорение процесса выдачи "SIM Token", а также обеспечение более оперативного и качественного обслуживания. Также отныне, наряду с гражданами, предпринимателями и юридическими лицами, в Службах по Обслуживанию Клиентов будут оказаны услуги и государственным структурам.

Для информации отметим, что "SIM Token" входит в новую платформу цифровой подписи "SIMА", недавно созданного ООО ”AzInTelecom“ на базе ”Электронной подписи“. До настоящего времени функциональность сертификата подписи, представленного под названием ”Электронная подпись", не изменилась. Возможно приобретение "SİMA Token” в рамках условий и правил, связанных с "Электронной подписью".

Граждане, юридические лица, а также предприниматели и государственные учреждения могут приобрести “SİMA Token”, который может быть применен во всех областях, где требуется подпись. С целью устранения потери времени при получении сертификата подписи, который становится доступным в течение 3 рабочих дней, также имеется возможность подачи онлайн- заявки. Таким образом, с необходимыми документами можно подать заявку посредством сайта token.sima.az. После того, как подпись будет готова, необходимо обратиться в Службу по Обслуживанию Клиентов в офисе “Шебеке” по Баку, а в регионах-в ближайший почтовый филиал.

Помимо этого, в случае утери, кражи, технического повреждения сертификата подписи и других подобных случаев также следует обращаться по указанным адресам.

Для информации отметим, что Служба по Обслуживанию Клиентов "AzInTelecom" находится в офисе ”Шебеке“ № 1 по адресу: город Баку, улица Узеира Гаджибейли, 72. Службы по Обслуживанию Клиентов работает каждый день в будние дни, а также в праздничные дни с 09:00 до 18:00.

Отметим, что в связи с возникающими трудностями и вопросами, относительно "SİMA Token", можно также позвонить по номеру "157" в Колл-Центр.