"AZINTELECOM" ПРОДОЛЖАЕТ ПРОГРАММУ СТАЖИРОВКИ С УНИВЕРСИТЕТОМ АДА
22 Июн, 2022

ООО “AzInTelecom”, действующее при Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий, продолжает программу совместной практики с Университетом АДА и в этом году. 

Будучи летней программой стажировок и производственной практики, целью программы, проводимой по двум направлениям является подготовка грамотных и опытных кадров в области ИТ и бизнеса, предоставление студентам возможности ознакомиться с бизнес-процессом, развивать свои технические и личностные навыки. В настоящее время в ООО AzInTelecom студенты Университета АДА, прошедшие определенные собеседования, участвуют в производственной практике и летней программе стажировки.

Студенты проходя совместную практику с профессионалами в ООО ”AzInTelecom", совершенствуют свои навыки работы,  и это играет важную роль для правильного выбора в их будущей карьере. В будущем, наряду с бизнесом и технологиями планируется, что студенты будут практиковаться в других областях. 

Отметим, что ООО ”AzInTelecom“ является первой в Южно-Кавказском регионе технологической и телекоммуникационной компанией, имеющей сертификаты соответствия ”TER III“, ”ISO 20000“, ”ISO 22301“ и ”ISO 27001".