AzInTelecom выбран “Самой прогрессивной ИТ-компанией года”
24 Дек, 2018

19 декабря 2018 г. состоялась церемония вручения премии «Caspian Business Award 2018», организуемой «Caspian European Club». В мероприятии премированы различные номинанты, представляющие нефтяной и ненефтяной сектор.

Напомним, что международная премия «Caspian Business Award» вручается компаниям, наиболее активно участвующим в социальной и других сферах экономики на территории государств Каспийско-Черноморского и Балтийского региона.

На церемонии также участвовали руководители государственных структур, представители аккредитованных в Азербайджане дипломатических и международных миссий, главы компаний, являющихся и не являющихся членами Caspian European Club. Данная премия собрала вместе компании и руководителей, внесших лепту в развитие различных сфер экономики нашей страны, а также отличившихся своими достижениями и прозрачной деятельностью.

Отрадно, что AzInTelecom, удостоившись премии Caspian Business Award-2018, выбран «Самой прогрессивной ИТ-компанией года». Заместитель директора AzInTelecom Джейхун Алиев, принявший премию, заявил, что «Для нас имеет большое значение, что наши успехи, достигнутые за этот год, были оценены и удостоены данной номинации». В выступлении речь шла о новых сервисах, которые будут представлены в рамках объявления 2019 года «Годом SaaS» (услуги программного обеспечения) для AzInTelecom. Также подчеркнуто, что в дальнейшем число этих услуг увеличится еще больше.