Дата-Центр приступает к продаже лицензии "Microsoft Office 365"
24 Сен, 2018

Дата-Центр ООО «AzInTelecom», действующее при Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий, приступает к продаже лицензии «Microsoft Office 365».

Клиенты уже смогут приобрести офисные программы в «облаке», внеся лишь месячную арендную плату. Предлагается 3 пакета модели продажи программного обеспечения: «Office 365 Business Essentials», «Office 365 Business» и «Office 365 Business Premium». В представляемых пакетах также имеются такие свойства, как автоматическое обновление версий и удобное изменение абонемента.

Главное удобство «Microsoft Office 365» состоит в наличии доступа пользователей к собственным корпоративным ресурсам с любого места. Так, пользуясь данной услугой, можно будет проверить э-почту, работать на программах «Microsoft Office», как на рабочем месте, так и за его пределами.

Отметим, что новые функции офисного пакета создает для пользователей возможность для сосредоточивания онлайн ресурсы вместе. Также, «Office 365» очень прост в установке и управлении.

Для получения более подробной информации об услуге можете обратиться по адресу sales@datamerkezi.az или мобильному телефонному номеру (+99450) 251 5555.