Запущено приложение Hydro Heroes, созданное при поддержке ”AzInTelecom”
26 Апр, 2021

Запущено мобильное приложение Hydro Heroes, созданное при поддержке ООО ”AzInTelecom”  Министерства транспорта, связи и высоких технологий, совместной инициативы Программы развития ООН и общественного объединения IDEA.

Приложение Hydro Heroes, ориентированное на экономию воды, позволяет гражданам Азербайджана с помощью геолокации отправлять информацию и изображения об утечке воды со своих мобильных телефонов непосредственно в соответствующую организацию, а также получать ответы, связанные с решением проблемы. Эта инициатива направлена, в первую очередь, на предотвращение потери времени и воды.

Мобильное приложение “Hydro Heroes”, созданное на основе облачной инфраструктуры Azcloud, представленной ООО “AzInTelecom“, очень глубоко ценящее любую просветительскую работу, связанную с решением актуальных в последнее время в Азербайджане проблем водной экологии, экономии воды и сохранения водных ресурсов реки Кура, выполняет миссию по устранению важной экологической проблемы. Обратите внимание, что Azcloud предоставляет инфраструктуру для этого проекта бесплатно.

Azcloud, первый провайдер облачных услуг в Азербайджане, является зоной доступа при ООО "AzInTelecom" и предоставляет такие услуги, как резервирование, архивирование, видеоконференцсвязь, безопасность и виртуальная IP-телефония.