ООО “AzInTelecom” при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, 14 апреля в 11:00 организует онлайн-конференцию "Plan Your B: Business Continuity".

    Конференция, которая будет проходить через цифровую платформу Microsoft Teams, охватывает такие актуальные темы, как ”Устойчивость бизнеса – подход к устойчивости“, ” Восстановление после сбоев с помощью Veeam и обзор управления облачными данными“, ” Кибер-устойчивость в соответствии с новыми нормами “, а также ” 10 шагов к устойчивости бизнеса“.

    Основной целью конференции является защита от потенциальных ошибок в деятельности государственных и частных структур в Азербайджане, ознакомление с принципами устойчивости бизнеса и пропаганда подхода устойчивости с целью снижения вероятности их возникновения и восстановления.

    К участию приглашены руководители государственных и частных организаций, менеджеры по устойчивому развитию бизнеса, специалисты по риск-менеджменту.  Наряду с ООО “AzInTelecom” на онлайн-конференции выступят высокопоставленные представители DNV GL, Veeam Software и Palo Alto Networks.

    Для участия в мероприятии, которое будет проходить на английском языке, можно зарегистрироваться по этой ссылке (https://forms.gle/PfGcywtvkWEEcMtMA) до 10:00 14 апреля.

    Отметим, что ООО "AzInTelecom"- первая азербайджанская компания, удостоенная сертификата стандарта системы управления устойчивым бизнесом (ISO 22301). Для получения сертификата организация прошла независимую аудиторскую проверку норвежской компанией DNV GL.  Этот сертификат подтверждает возможность “AzInTelecom”  и его облачных решений AZCLOUD, предоставляющих услуги на базе дата-центра, продолжать свою деятельность даже в неблагоприятных условиях.

    Напомним, что ООО” AzInTelecom“ предоставляет облачные услуги AZCLOUD на основе первого в Азербайджане и на  Южном-Кавказске дата-центра, имеющего сертификаты стандартов системы управления Tier 3, услуг информационных технологий (ISO 20000), устойчивости бизнеса (ISO 22301) и информационной безопасности (ISO 27001).