Последние новости
- ИСТОРИЯ ДВУХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЛУЧИВШИХ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ИТ-СЕРТИФИКАТЫ, НЕ ИМЕЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 24 Июн, 2022
- AzInTelecom предоставляет услуги по кибербезопасности для государственных и частных структур 24 Июн, 2022
- Министр Рашад Набиев ознакомился с деятельностью Зоны Доступности в городе Евлах 24 Июн, 2022
- Уникальное решение от Technest для облегчения кормления бездомных животных - ANIMAX 23 Июн, 2022
- Продлен срок регистрации на несколько конкурсов в рамках TEKNOFEST 22 Июн, 2022
ООО AzInTelecom при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий стало официальным партнером «Лаборатории Касперского» – одного из мировых лидеров в области информационной безопасности, тем самым выходя на рынок в коммерческих целях.
В рамках сотрудничества облачный провайдер AZCLOUD при AzInTelecom предлагает корпоративным клиентам на выгодных условиях решения «Лаборатории Касперского» для защиты безопасности облачной инфраструктуры, виртуальной среды и физических серверов.
Всемирно известные решения обладают такими преимуществами, как централизованное управление, гибкое лицензирование и отсутствие необходимости в дополнительных расходах на инфраструктуру.
Согласно статическим данным «Лаборатории Касперского», в 2018 году в Азербайджане 18,2% корпоративных интернет-пользователей столкнулись с киберугрозами.
Технологии, предлагаемые компанией, обеспечивает безопасность более 400 миллионов пользователей и 270 корпоративных клиентов в мире.