Другой
ООО «AzInTelecom» на международной конференции «GSMA M360 Eurasia 2023»!
11 Май, 2023

    ООО «AzInTelecom», ускоряющее цифровую трансформацию в Азербайджане своими инновационными продуктами и услугами в области информационных и коммуникационных технологий, впервые участвует в международной конференции «GSMA M360 Eurasia 2023», проводимой в нашей стране.

    Мероприятие, проводимое в партнерстве с Министерством цифрового развития и транспорта и GSMA, соберет руководителей государственных и частных структур, работающих в сфере мобильных телекоммуникаций и цифровых технологий. На конференции пройдут совместные обсуждения современных тенденций и планов на будущее.

    Председатель Совета директоров ООО «AzInTelecom» Эльхан Азизов выступит на панельных дискуссиях, которые состоятся в первый день конференции.

    В ходе панели, модерируемой представителем «Ookla» и проходящей с участием руководителей компаний «Circles.life» из Сингапура, «Lifestream» из Новой Зеландии, мобильного оператора «Kcell» из Казахстана и Google, Эльхан Азизов проведет обмен мнениями по теме «Укрепление отношений с клиентами: партнерство в мобильном мире».

    Также ООО «AzInTelecom» представит на международной конференции стенд. Участвуя в мероприятии, можно подойти к упомянутому стенду и получить подробную информацию о текущих проектах компании и ее планах на будущее.

    Для участия в международной конференции «GSMA M360 Eurasia 2023» можно зарегистрироваться по данной ссылке.

    Конференция охватывает ряд тем, таких как цифровая устойчивость для будущего развития, 5G и будущее инфраструктуры, «Интернет вещей», «Искусственный интеллект и машинное обучение», «Финтех» и кибербезопасность. В мероприятии примут участие эксперты из Азербайджана и Евразийского региона, в том числе представители регулирующих органов, руководители ведущих мобильных операторов и цифровых корпораций.