"AZINTELECOM" ВРУЧИЛ СЕРТИФИКАТЫ СТУДЕНТАМ, УСПЕШНО ЗАВЕРШИВШИМ ПРОГРАММУ СТАЖИРОВКИ
22 Июн, 2022

ООО “AzInTelecom”, функционирующее при Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий, вручило сертификаты студентам, успешно завершившим 3-месячную программу стажировки.

На мероприятии, временно исполняющий обязанности директора ООО ”AzInTelecom" Таги Таги-заде поздравил студентов, получивших сертификат, и пожелал им успехов в дальнейшей карьере.

В ходе программы летней практики и производственной практики, проводившегося по двум направлениям, студенты ознакомились с коммерческим, технологическим, финансовым и рабочим процессом по контролю качества и безопасности труда, успешно справились с поставленными задачами. В то самое же время, пройдя совместную практику с профессионалами, они развили свои технические и индивидуальные навыки.

"AzInTelecom" уделяет особое внимание подготовке грамотной и опытной кадровой базы в сфере IT, бизнеса, финансов и других областях и планирует постоянное проведение таких программ.

Отметим, что ООО ”AzInTelecom“ является первой в Южно-Кавказском регионе технологической и телекоммуникационной компанией, имеющей сертификаты соответствия ”TER III“, ”ISO 20000“, ”ISO 22301“ и ”ISO 27001".