КОЛЛ-ЦЕНТР 157 "AZINTELECOM" ПЕРЕШЕЛ НА 7-ДНЕВНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ
22 Июн, 2022

В результате повышения интереса к продукции и услугам, предоставляемым ООО “AzInTelecom”, функционирующего под ведомством Министерства Цифрового Развития и Транспорта, наблюдается рост количества обращений граждан.

Параллельно с регулярным увеличением числа партнеров цифровой подписи SIMA нового поколения, которую компания представила публике недавно, ощущается положительная динамика и в количестве пользователей. Для достижения совершенной удовлетворенности граждан несколько дней тому назад было увеличено число операторов обслуживания в Центре по Обслуживанию Клиентов.

В настоящее время, в продолжение этих мероприятии по усовершенствованию и в целях выполнения требований, указанных в постановлении Кабинета Министров Азербайджанской Республики о “Правилах организации деятельности колл-центров в государственных органах”, Колл-Центр “157” ООО “AzInTelecom” перешел на 7-дневный режим работы.

Граждане могут получить информацию об услугах и  продуктах ООО ”AzInTelecom“, связавшись с Колл-Центром ”157 " ежедневно, включая субботу и воскресенье.

В ближайшее время также планируется предпринять нижеследующие шаги для расширения возможностей Колл-Центра по обслуживанию.

Отметим, что сотрудники Колл-Центра ”157“ осуществляют информирование граждан о цифровой подписи SIMА нового поколения, Системе Регистрации Мобильных Устройств, платежной системе "SmartPay" и интернет-услугах "AzDataCom".