В Правление ООО "AzInTelecom", функционирующего под ведомством Министерства Цифрового Развития и Транспорта, назначен председатель. Должность председателя Правления ООО "AzInTelecom" возложена на Эльхана Азизова.

Он получил образование по степени бакалавра по специальности "Государственное управление" в Академии Государственного Управления при Президенте, магистра по специальности "Управление бизнесом" в рамках программы MBA, организованной совместно Государственным Университетом Джорджии и Азербайджанским Государственным Университетом Нефти и Промышленности, успешно окончил различные международные курсы, а также "Управление бизнесом", организованные Global Innovation Catalyst LLC (GIC) и Стэнфордским Университетом.

Свою трудовую деятельность Э. Азизов начал в исполнительной власти Наримановского района, затем работал генеральным директором компании “Edumedia – Азербайджан”, заместителем директора Информационно-Вычислительного Центра Министерства. 22 декабря прошлого года MHM была присоединена к "AzInTelecom" и 2-ая была заново реорганизована.