В РАМКАХ ПРОГРАММЫ "AZCLOUD SCALEUP" СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА СО СТАРТАПЕРАМИ
22 Июн, 2022

В рамках программы "AZCLOUD ScaleUp" ООО "AzInTelecom“ совместно со Стартап-Центром   ”EAZİ" Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности состоялась встреча со стартаперами. Во встрече наряду со стартаперами приняли участие менторы Стартап-Центра "Eazi" и студенты университета.

Высупая на мероприятии представительница "AzInTelecom" Нигяр Ибрагимова предоставила участникам широкую информацию о программе "AZCLOUD ScaleUp". Было сообщено, что программа позволяет стартапам бесплатно пользоваться облачными сервисами AZCLOUD. Также по программе, охватывающей направления” Умная страна“, ”AgroTech“, ”EdTech“, ”Grintech“, ”MedTech“, ”GameTech“ и ”E-commerce", отобранные стартаперы могут получить до 5000 AZN услуг AZCLOUD, а также принять участие в тренингах и получить возможность поддержки PR.

Было отмечено, что целью программы "AZCLOUD ScaleUp", реализуемой в партнерстве со стартапами, а также акселерационными центрами, является развитие стартап-экосистемы в стране и оказание поддержки успешным стартапам, находящимся на стадии инкубации.

Затем начальник Отдела маркетинга "AzInTelecom “Фаррух Фараджуллаев провел тренинг для участников на тему ”Программное обеспечение: от 0 до MVP".  На тренинге были продемонстрированы наглядные примеры через портал AZCLOUD. Для информации, сообщаем, что в рамках программы "AZCLOUD ScaleUp" уже сотрудничают 5 стартапов и акселерационных центров. Для расширения охвата проекта планируется сотрудничество с другими стартапами и акселерационными центрами, действующими в нашей