ООО «АзИнТелеком» совместно с платформой Hesabdar.az представили новый облачный бухгалтерский сервис 1С 8.3, соответствующий законодательству Азербайджана, Международным стандартам бухгалтерского учета в государственном секторе (IPSAS) и Международным стандартам финансовой отчетности (IFRS).

Программное обеспечение 1С Azcloud Enterprise для облачных сервисов позволяет малому и среднему бизнесу, а также крупным компаниям вести бухгалтерский учет, закупки, производство, продажи, кадровую и заработную плату, финансовую и складскую отчетность в безопасной и безопасной среде. Среди преимуществ сервиса - высокое качество, выгодные условия подписки, 72-часовое резервное копирование данных с помощью облачных сервисов, а также круглосуточная поддержка клиентов Hesabdar.az без выходных. Пользователь письменно информируется о настройках и корректировках в конфигурации предоставленного программного обеспечения, и производится своевременное бронирование. Для новых пользователей запланированы тренинги, чтобы они могли легко пользоваться сервисом.

Срок подключения клиента к услуге активируется не позднее 48 часов после подачи информации. Сразу после активации учетной записи клиент перенаправляется на страницу «Hesabdar.az», чтобы начать пользоваться соответствующими услугами. Подробнее: https://enterprise.azcloud.az/en/view/pages/11

Следует отметить, что ООО «АзИнТелеком» является первой азербайджанской компанией, получившей сертификат Системы управления непрерывностью бизнеса (ISO 22301) посредством международного аудита. Этот сертификат подтверждает, что AzInTelecom и его облачные решения Azcloud, которые предоставляют услуги на основе нескольких зон доступности, способны продолжить деятельсность в самых неблагоприятных условиях. При этом облачный провайдер Azсloud находящийся в первой зоне доступа в Азербайджане и регионе Южного Кавказа с сертификатами TIER 3, стандарта системы управления ИТ (ISO 20000) и стандарта системы управления информационной безопасностью (ISO 27001). Azcloud Предоставляются услуги корпоративных и государственных решений.