Состоится вебинар под названием "Разовое решение проблемы потери данных при своевременном резервировании"
18 Дек, 2020

ООО "AzInTelecom", действующее в подчинении Министерства транспорта, связи и высоких технологий, проведет вебинар об услуге «Резервирование» AZCLOUD под названием "Разовое решение проблемы потери данных при своевременном резервировании". Вебинар, который состоится 22 декабря в 11:00 посредством цифровой платформы, включает обширную информацию о важности защиты данных, защите данных с помощью услуги "Резервирование" AZCLOUD, демонстрации панели бронирования и планируемых нововведениях.

Помимо существующих и потенциальных клиентов облачных услуг AZCLOUD, в мероприятии могут принять участие физические и юридические лица, заинтересованные в сфере информационных технологий, непосредственно облачных услугах и решениях для резервирования. Участие в вебинаре бесплатное.

На онлайн-мероприятии выступит эксперт по облачным технологиям ООО "AzInTelecom", получивший официальный сертификат на соответствие специфическим требованиям компании Veeam Software для облачных решений, Фаррух Фараджуллаев. Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию до 20 декабря 2020 года по следующей ссылке: https://forms.gle/zN97sF9w9DswV2PV6

ООО "AzInTelecom" получило статус серебряного партнера Veeam после долгосрочного и плодотворного сотрудничества с компанией Veeam Software – лидером в области решений для резервирования. При использовании услуги "Резервирование", предоставляемой AZCLOUD, осуществляется постоянное резервирование данных клиентов и облачной инфраструктуры. В случае потери данных посредством услуги "Резервирование" обеспечивается их быстрое восстановление и упрощается сохранение важных для клиента данных.

Отметим, что ООО "AzInTelecom" под брендом AZCLOUD предоставляет структурам, работающим в сфере информационных технологий, финансов, СМИ, питания, туризма, образования, нефти и газа, транспорта, коммунальных и других областях, услуги "Облачная инфраструктура", "Размещение", "AZCLOUD Drive", "Архивирование", "Резервирование", "Продукты Microsoft", "Видеоконференция" и "Виртуальная IP-телефония"