AzInTelecom получил статус серебряного партнера компании Veeam Software
11 Апр, 2020

Прочие достижения

ООО "AzInTelecom", действующее под эгидой Министерства транспорта, связи и высоких технологий, получило статус серебряного партнера облачного сервиса Veeam Software, лидера в области решений для резервного копирования и управления данными.

В связи с этим в ходе видеоконференции между "AzInTelecom" и "Veeam Software" были обсуждены вопросы взаимного сотрудничества и долгосрочные планы обеих сторон.

 Владимир Клявин, региональный директор "Veeam Software" в России, странах СНГ, Украине и Грузии, отметил, что "AzInTelecom" успешно продемонстрировал свой опыт в области продуктов Veeam.

«Мы уверены, что компания предложит клиентам решения Veeam для обеспечения непрерывной доступности данных и Cloud Data Management,»– подчеркнул он.

Руслан Алиев, начальник коммерческого отдела ООО "AzInTelecom", в своем выступлении сказал: «Мы понимаем важность защиты данных наших клиентов, независимо от того, где они находятся.»  Veeam Backup - одно из решений, которое позволяет клиентам легко и надежно защищать свои данные.

Р.Алиев добавил, что услуга бронирования AZCLOUD, предоставляемая Veeam, ускоряет внедрение процессов защиты не только данных клиентов,  размещеных в AZCLOUD, но и  тех, кто владеет самым современным облаком частного назначения.

 Отметим, что ”AzInTelecom“, являясь серебряным партнером программы Veeam Cloud и поставщиком услуг, предлагает своим клиентам надежные решения и услуги резервного копирования и управления данными  на уровне предприятия через Veeam.

Чтобы стать участником сети Veeam ProPartner, компания успешно выполнила особые требования  Veeam.  Таким образом, AzInTelecom имеет возможность развивать модели ИТ-услуг на основе подписки, расширяющей свою деятельность в качестве члена сети.  Также была получена ссылка на портал Veeam ProPartner, все его информационные и рекламные предложения, а также специальные тренинги и техническую поддержку.

Клиенты облачных решений AZCLOUD смогут обеспечить устойчивость своего бизнеса, защитить свои данные и развивать свою деятельность, а также воспользоваться возможностями цифровой трансформации.

Напомним, что ООО "AzInTelecom" предоставляет облачные услуги под брендом AZCLOUD- первым в Азербайджане и Южно-Кавказском регионе дата-центре, имеющим сертификаты “TIER III”, “ISO 20000”, “ISO 22301” и “ISO 27001”.

В связи с текущей пандемией COVID-19, отдел кадров ООО "AzInTelecom"  запустил ряд нововведений в 2020 году.  Среди нововведений стоит отметить вовлечение цифровых платформ в процесс приема на работу.  Так, для соблюдения правил особого карантинного режима, применяемого для предотвращения массового распространения коронавирусной инфекции нового типа, кандидаты, претендующие на размещенные вакансии, прошли собеседование посредством Zoom, Microsoft Teams, Cisco Video Conference.