Представители AzInTelecom ООО принимают участие в выставке "Связь-2019" в Москве
24 Апр, 2019

Представители AzInTelecom ООО в составе Делегации Министерства транспорта, связи и высоких технологий принимают участие в 31-й Международной выставке информационных и коммуникационных технологий «Связь-2019», проходящей в столице России – Москве. 

В выставке, которая продлится до 26 апреля, наряду с Азербайджаном, участвуют 392 компании из 15 стран – Беларуси, Германии, Израиля, Ирана, Италии, Кипра, Китая, Республики Корея, Латвии, Нидерландов, России, Румынии, США, Финляндии, Франции.

На выставке широко представлены решения для фиксированной, сотовой, спутниковой и волоконно-оптической связи, сетей передачи данных, телекоммуникационное, серверное и сетевое оборудование, системы телевещания для кабельного и спутникового ТВ, радиовещания, специализированное программное обеспечение, решения в области информационной безопасности, виртуализации, интернет-технологии и услуги, решения для электронной коммерции и др.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и считается крупнейшей в СНГ и Восточной Европе экспозицией решений и продуктов в области ИТ и телекоммуникаций.