ООО "AzlnTelecom", функционирующее при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, уже второй раз участвует на 23-й Азербайджанской международной выставке и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии», которая состоится 5-8 декабря.

Телекоммуникационная компания нового поколения, ООО AzInTelecom, благодаря техническим возможностям единственного TIER III сертифицированного Дата-Центра в регионе Южного Кавказа демонстрирует «облачные» решения на выставке «Бакутел-2017» наряду с традиционными сферами действий “AzInTelecom, такие как обмен и регулирование международного голосового трафика, а также сертификация телекоммуникационных средств и устройств, импортируемых в Азербайджан. Технологии нового поколения применялись во всех сферах деятельности компании для улучшения качества услуг и обеспечения высочайшего уровня услуг по всем трем направлениям.

Недавно введенная в эксплуатацию Международная Коммутационная Система на базе IP позволяет осуществлять межсетевые соединения со всеми мобильными и фиксированными операторами связи Азербайджана, а также с международными телекоммуникационными операторами на основе новейших технологий. Преимуществом этой системы является ее установка на современной облачной платформе IMS. Это позволяет неограниченное переключение на сеть, применение системы переносимости номеров в мобильных и фиксированных сетях, гармонизации с различной инфраструктурой и системами виртуализации, даже предложение клиентам различных услуг мультимедийного и нового поколения (ТВ IP, телеконференция, виртуальный IP PBX, и т.д.).

Услуга электронной заявки была обновлена ​​и введена в действие на портале Электронного Правительства для облегчения процесса сертификации телекоммуникационных средств. Документация, требуемая для сертификации, была сокращена, а использование электронных услуг было упрощено.

Облачные услуги, предоставляемые Дата-центром включают услуги вычисления, хранение, размещение и сеть. К многочисленным преимуществам Дата-центра относятся обеспечение безопасности информации, предотвращение кибератак и минимизация рисков, связанных с потерей данных. Кроме того, мы предоставляем услуги с технической поддержкой в режиме 24/7.

Переводится
2021.02.09Министр транспорта, связи и высоких технологий Рашад Набиев представлен коллективу
2021.01.27

Переводится
2020.12.29ЗАО "Азербайджанское телевидение и радиовещание" пополнило ряды клиентов AZCLOUD
2020.12.24
Будет создан Национальный Дата-Центр "Правительственного облака"
2020.12.22
AZCLOUD предлагает "Услуги с Добавленной Стоимостью"
2020.12.21
Состоится вебинар под названием "Разовое решение проблемы потери данных при своевременном резервировании"
2020.12.18
AzInTelecom получил статус серебряного партнера компании Veeam Software
2020.11.04

Переводится
2020.09.29

Переводится
2020.09.23

2021    © OOO AzInTelecom. Авторские права защищены