Информационные туры организуется в TIER III сертифицированном региональном Дата-центре
21 Апр, 2017

ООО «AzInTelecom», действующее при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий, приступило к организации информационных туров в Региональный Дата-центр как для частных, так и для потенциальных клиентов.

В рамках туров клиентам будет предоставлена ​​подробная информация об услугах дата-центра, оборудовании и программном обеспечении центра, безопасности данных, минимизации рисков безопасности.

Для получения дополнительной информации о турах, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону (012) 200 01 27 или sales@azintelecom.az.

Региональный Дата-центр с международными сертификатами TIER III и ISO 20000 предлагают решения «Инфраструктурное обслуживание» (IaaS) на основе облачных технологий (виртуальная сеть, виртуальное хранилище, виртуальная инфраструктура, резервное копирование и т. д.).

Услуги IaaS, направленные на оптимизацию бюджетных расходов и автоматизацию управления, позволяют потенциальным клиентам иметь безопасную инфраструктуру, которая минимизирует риски потери информации без дополнительных затрат на приобретение, установку и обслуживание технического оборудования и программного обеспечения.

Дата-центр общей площадью 700 м2 обеспечивает клиентам надежность на 99,982%. Дата-центр имеет круглосуточное обслуживание клиентов и 24/7 Центр технической поддержки.