OOO “AzInTelecom” представляет свой новый логотип и корпоративные цвета.
12 Май, 2016

ООО "AzInTelecom", функционирующих при Министерстве связи и высоких технологий Азербайджанской Республики завершил свой ребрендинг после процесса реструктуризации и представляет свой новый логотип и корпоративные цвета широкой общественности.


С целью становления телекоммуникационной компанией нового поколения и предоставления высококачественных услуг клиентам, реорганизованный “AzInTelecom” сформировал свою стратегию компании на основе фундаментальных ценностей, такие как уважение, надежность и прозрачность. Вышеупомянутые принципы считались главными критериями в процессе создания нового логотипа и корпоративных цветов, и были приведены в соответствие с миссией и будущими планам компании.

Стремясь к предоставлению высококачественных телекоммуникационных услуг с использованием современных технологий, “AzInTelecom” организует свою деятельность в 3-х основных направлениях: анализ международного голосового трафика, обмена между Азербайджаном и странами мира; услуга “Инфраструктура как сервис” (IaaS) в ISO 20000 и TIER III сертифицированном Дата-Центре и сертификация телекоммуникационных средств и устройств, импортируемых в Азербайджан.

Намереваясь на повышения уровня обслуживания и максимального улучшения качественных характеристик в вышеупомянутых полях, технологии нового поколения были применены во всех сферах деятельности компании.

В целях применения последних инноваций и ультрасовременных технологий постоянно развивающий сферы ИКТ, а также предоставления высококачественных услуг и предложений клиентам наша молодая и талантливая команда находится в постоянном поиске 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

С этой точки зрения, для оптимизации международного голосового трафика, который является традиционной сферой деятельности AzIntelecom, эксплуатация Международной Коммутационной Системы на базе IP, установленной на современной облачной платформе IMS, позволяет межсетевые соединения с внутренними и внешними мобильными и фиксированными операторами связи на основе последних технологий. Система IMS позволяет неограниченное переключение на сеть, применение системы переносимости номеров в мобильных и фиксированных сетях, гармонизации с различной инфраструктурой и системами виртуализации, даже предложение клиентам различных услуг мультимедийного и нового поколения (ТВ IP, телеконференция, виртуальный IP PBX, и т.д.).

Сертификация - другая служба “AzIntelecom” представляет собой определение и улучшение технического уровня телекоммуникационных устройств и оборудования, консалтинговые услуги, фокусируемые на покупку высококачественных продуктов, а также создание благоприятных условий для конкурентоспособности компаний и организаций на внутреннем рынке.

Постановлением Кабинета Министров Азербайджанской Республики № 314 от 01.10.2015 года «Дата-Центр" "Azıntelecom" включен в список важных объектов, имеющий статус охраняемого объекта в Азербайджанской Республике.

У Дата-Центра, который планируется полностью сдать в эксплуатацию в конце 2016 года, будет возможности предоставить решения “Инфраструктура как сервис” на основе облачных технологий (виртуальная сеть, виртуальная память, виртуальная инфраструктура, резервное копирование и т.д.).

Эти бизнес-модели, которые применяются в Дата-Центрах ведущих в отрасли компаний, такие как Google, Microsoft и Amazon, основаны на принципах оптимизации бюджетных затрат, централизации и простого управления. Дата-Центр ООО "AzInTelecom" был создан немецкой компанией “New Telco” специализированный в этой сфере, был награжден Сертификатом TİER III после успешных тестов американским Институтом “Uptime” в сентябре 2016 года, а также в ноябре 2016 года получил Сертификат ISO 20000, которая является международным стандартом для управления ИТ-услуг. Все эти достижения гарантируют безопасную, эффективную и надежную защиту данных, которые будут хранятся в Дата-Центре.

Сдача в эксплуатацию Дата-Центра, именно в Азербайджане будет не только способствовать развитию сферы ИКТ в стране, но также и создавать способствующие условия для интеграции последних облачных технологий к системе государственного управления и превращению Азербайджана в информационный центр региона.

Переводится
2021.02.09Министр транспорта, связи и высоких технологий Рашад Набиев представлен коллективу
2021.01.27

Переводится
2020.12.29ЗАО "Азербайджанское телевидение и радиовещание" пополнило ряды клиентов AZCLOUD
2020.12.24
Будет создан Национальный Дата-Центр "Правительственного облака"
2020.12.22
AZCLOUD предлагает "Услуги с Добавленной Стоимостью"
2020.12.21
Состоится вебинар под названием "Разовое решение проблемы потери данных при своевременном резервировании"
2020.12.18
AzInTelecom получил статус серебряного партнера компании Veeam Software
2020.11.04

Переводится
2020.09.29

Переводится
2020.09.23

2021    © OOO AzInTelecom. Авторские права защищены